Message

Bezirkskirchenpflege Zürich – Mitglieder

Liste der BKP-Mitglieder mit zugewiesenen Visitationsgemeinden (Stand 02.03.2020)
Funktion Name / Kontaktangaben zur Visitation zugewiesene Kirchgemeinden
Präsident

Hans Strub
Oberdorfstrasse 22
8001 Zürich
hans.strub@zhref.ch
079 209 69 61

Vize-Präsidentin

Bettina Suter-Egli
Tièchestr. 37
8037 Zürich
bettina.suter-egli@zhref.ch
044 364 19 13

Mitglied

Irena Cavelti
irena.cavelti@zhref.ch

Kirchenkreis elf
Kirchenkreis zwölf (stellvertretend)
Mitglied

Mike Chudacoff
michael.chudacoff@zhref.ch

Kirchenkreis neun
Mitglied

Elisabeth Haemmerli
elisabeth.haemmerli@zhref.ch

Zürich Hirzenbach
Zürich Witikon
«Institutionen und Projekte»
Eglise évangélique réformée zurichoise de langue française

Mitglied
Ressort Kirchenmusikkonvent

Hanspeter Haupt
hanspeter.haupt@zhref.ch

Kirchenkreis eins
Mitglied

Jürg Hürlimann
juerg-christian.huerlimann@zhref.ch

Kirchenkreis sieben acht
Mitglied

Claudia Kriesi
claudia.kriesi@zhref.ch

Kirchenkreis zwei
Mitglied

Christoph Landolt
christoph.landolt@zhref.ch

Kirchenkreis zehn
Mitglied

Andreas Oprecht
andreas.oprecht@zhref.ch

Kirchenkreis vier fünf
Mitglied

Richard Ott
richard.ott@zhref.ch

Kirchenkreis drei
Mitglied
Ressort Finanzen

Nilas Schweizer
nilas.schweizer@zhref.ch

Kirchenkreis sechs
Chiesa Evangelica di Lingua Italiana di Zurigo (stellvertretend)